Kontakt page

Kontakt Formular

Kontakt Aufnehmen

Mit dem Versand des Kontakformulares bin ich damit einverstanden, dass die Norddeutsche Steingut AG meine persönlichen Daten zur Bearbeitung meiner Anfrage erhebt, verarbeitet und nutzt, wie in der Datenschutzerklärung beschrieben. Die Einwilligung kann jederzeit durch eine entsprechende E-Mail an info@kerateam.de widerrufen werden.

* Pflichtfeld
Kerateam Fliesenproduktions und -vertriebs GmbH & Co. KG

Kerastraße 1
D-04703 Leisnig

T. +49 (0) 3 43 21 663-0
F. +49 (0) 3 43 21 663-50

info@kerateam.de
www.kerateam.de


Vertriebsleitung

Jürgen Wörsdörfer
Geschäftsführer Team Steuler
T. +49 7041 801-150
F. +49 7041 801-162
juergen.woersdoerfer@teamsteuler.de
José Monteiro
Vertriebsleitung Nord (ppa.)
T. +49 173 596 200 3
F. +49 34321 663-44
jose.monteiro@teamsteuler.de
Kerstin Schmidt
Gesamtvertriebsleitung
T. +49 34321 663-82
F. +4934321 663-54
kschmidt@kerateam.de
Heiko Schütz
Leitung Vertriebsinnendienst
T. +49 34321 663-25
F. +49 34321 663-44
heiko.schuetz@teamsteuler.de
Horst Weidner
Vertriebsleitung Süd
T. +49 151 18213965
horst.weidner@teamsteuler.de

Vertrieb Inland

Lutz Bitterlich
T. +49 34321 663-17
F. +49 34321 663-44
lutz.bitterlich@teamsteuler.de
Karin Böhmel
T. +49 34321 663-83
F. +49 34321 663-44
karin.boehmel@teamsteuler.de
Daniel Fazler
T. +49 7041 801-115
F. +49 7041 801-212
daniel.fazler@teamsteuler.de
Rolf Fischer
T. +49 7041 801-148
F. +49 7041 801-212
rolf.fischer@teamsteuler.de
Petra Härter
T. +49 7041 801-106
F. +49 7041 801-212
petra.haerter@teamsteuler.de
Lisa Helmly
T. +49 7041 801-115
F. +49 7041 801-212
lisa.helmly@teamsteuler.de
Constanze Jänisch
T. +49 7041 801-235
F. +49 7041 801-212
constanze.jaenisch@teamsteuler.de
Mandy Meißner
T. +49 34321 663-28
F. +49 34321 663-44
mandy.meißner@teamsteuler.de
Alexander Müller
T. +49 7041 801-107
F. +49 7041 801-212
alexander.mueller@teamsteuler.de
Sabine Voss
T. +49 34321 663-24
F. +49 34321 663-44
sabine.voss@teamsteuler.de

Aussendienst Deutschland

Dirk Berry
Gebietsleiter
T. +49 151 18213966
dirk.berry@teamsteuler.de
PLZ Gebiet : 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Roland Braun
Gebietsleiter
T. +49 151 18213970
roland.braun@teamsteuler.de
PLZ Gebiet : 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Jens Leberfinger
Gebietsleiter
T. +49 176 11166327
F. +49 34321 663-44
jens.leberfinger@teamsteuler.de
PLZ Gebiet : 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Martin Dörr
Gebietsleiter
T. +49 151 18213977
martin.doerr@teamsteuler.de
PLZ Gebiet : 35, 54, 55, 56, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Christian Kopia
Gebietsleiter
T. +49 151 18213974
christian.kopia@teamsteuler.de
PLZ Gebiet : 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 48, 49
Harald Prüßner
Gebietsleiter
T. +49 151 18213973
harald.pruessner@teamsteuler.de
PLZ Gebiet : 03, 06, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 38, 39
Roland Heitmann
Gebietsleiter
T. +49 151 18213976
roland.heitmann@teamsteuler.de
PLZ Gebiet : 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Björn Gäth
Gebietsleiter
T. +49 176 11166322
F. +49 38842 211-57
bjoern.gaeth@teamsteuler.de
PLZ Gebiet : 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Roman Steinfelder
Gebietsleiter
T. +49 176 11166323
F. +49 34321 663-44
roman.steinfelder@teamsteuler.de
PLZ Gebiet : 01, 02, 04, 07, 08, 09, 98, 99
Michael Weiand
Gebietsleiter
T. +49 151 18213978
michael.weiand@teamsteuler.de
PLZ Gebiet : 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 57, 58, 59
Lucas Weidner
Gebietsleiter
T. +49 151 18213998
lucas.weidner@teamsteuler.de
PLZ Gebiet : 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79

Verkauf Export

Ulrike Fischbach
Disponentin
T. +49 34321 663-0
F. +49 34321 663-54
ufischbach@kerateam.de
Siletta Tornack
Disponentin
T. +49 34321 663-85
F. +49 34321 663-54
stornack@kerateam.de
Linda Weiß
Disponentin
T. +49 34321 663-84
F. +49 34321 663-54
lweiss@kerateam.de

Auslands- Vertretungen

Günter Bernhard
Österreich
T. +43 664-20 95 460
F. +43-22 53-60 853
office@guenter-bernhard.at
Mark Cole
Großbritannien
T. +44 (0) 7768 437238
coley-m@btconnect.com
Kraaijenzank Agenturen, Robert Kraaijenzank
Niederlande
T. +31 535 35 61 207
F. +31 535 38 31 37
robert@kraayenzank.nl
Fréderic Pirastu
Frankreich
Robert Przespolewski
Polen Nord
T. +48 602 138 316
przespolewski@o2.pl
GSP GmbH, Peter Schneider
Schweiz
T. +41 79-30 05 365
F. +41 323 31 99 63
granitstoneps@bluewin.ch
Grzegorz Szopa
Polen Süd
T. +48 601 475 229
grzegorz.szopa@op.pl

Marketing

Yvonne Kott
T. +49 34321 663-968
F. +49 34321 663-44
ykott@kerateam.de
Katrin Roßner
T. +49 34321 663-964
F. +49 34321 663-44
krossner@kerateam.de